DETAILED NOTES ON Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Blog Article

Приём прошел очень хорошо, и все мои ожидания оправдались. Доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала и назначила терапию.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Или заполнив форму записи Это поле обязательно для заполнения

Во время обследования врач мне всё объёмно и доступно объяснила, у меня даже вопросов к ней не появилось. А ещё мне очень понравилась внимательность и обходительность Натальи Анатольевны. Девочки на ресепшен очень доброжелательные. Горская

Также пластика половых губ может проводиться с целью интимного омоложения по личному желанию пациентки.

н. “прямое иссечение”, чтобы получить естественный результат. 

Коагулограмма (ПТИ, АЧТВ, МНО, тромбиновое время, фибриноген);

Комфорт на всех этапах – от записи до приёма. Индивидуальное ведение менеджером. Чёткость – мы ценим Ваше время!

У меня была деликатная проблема, ее прекрасно решила Галиченко Кристина Александровна. Вот уже полгода я не вспоминаю, какие трудности иногда были.

Урологические операции (Хирургические методы лечения)

Использование аутологичного липотрансплантата Когда цель интимной пластики — изменение формы или размера половой губы, для уменьшения ее объема может использоваться липосакция, а для увеличения применяется метод трансплантации собственных (аутологичных) жировых клеток женщины, которые прошли предварительную подготовку в специальной биотехнологической лаборатории.

Злокачественные новообразования в области промежности

По завершению периода реабилитации пациентка направляется на консультацию к доктору, который проведет контрольный осмотр и оценит Лабиопластика в МСК результаты пластики интимной зоны. При появлении любых нехарактерных осложнений и побочных эффектов после коррекции половых губ следует проконсультироваться с доктором.

- Оценка наличия выделений и патологических процессов;

Report this page